Газета,
которая объединяет

Архив номеров

«Факел» померился силами с тамбовскими гостями

Второй контрольный матч короткого летнего межсезонья провели в прошедшую субботу футболисты «Факела». Следом за красноярским «Енисеем» воронежцы сразились с дебютантом ФНЛ, ФК «Тамбов», который наведался на базу нашего клуба.

07 / 07 / 2016 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко

В пензенском Дворце спорта «Буртасы» прошел предолимпийский розыгрыш Кубка России по спортивной гимнастике. Юная воронежская «звездочка» Ангелина Мельникова в очередной раз порадовала почитателей своего таланта высокими результатами.

07 / 07 / 2016 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко
Как сделать праздничный стол достойным восхищения

Летние плодово-ягодные дары – настоящая находка для мастеров карвинга. Украшатели еды с нетерпением ждут «открытого сезона», когда все «материалы» доступны, недороги и полезны. Валентина Иванова признает, что с середины мая, когда первая домашняя клубника начинает поспевать у нее в саду, начинается горячая пора.

07 / 07 / 2016 Рубрика: Хобби Автор: Ольга Козлова

Около 7 тыс. детей отдохнут в стационарных детских лагерях летом 2016 г., а без малого 2 тыс. ребят поработают в трудовых бригадах по благоустройству территорий. Об этом на оперативном совещании в мэрии Воронежа в понедельник, 4 июля, сообщила и.о. руководителя городского управления образования и молодежной политики Ольга Бакуменко.

07 / 07 / 2016 Рубрика: Социум Автор: Ирина Лазарева

Два человека погибли на территории молочного комплекса ЗАО «Дон» в Хохольском районе Воронежской области.

07 / 07 / 2016 Рубрика: ЧП/Криминал Автор: Юрий Бабаян

Юго-Восточная железная дорога (ЮВЖД) добавила второй двухэтажный дневной поезд на ветку сообщением Москва – Воронеж. Дополнительный состав начал курсировать между столицей и областным центром с 1 июля.

07 / 07 / 2016 Рубрика: Социум Автор: Татьяна Омельченко

Двое жителей Каменского района Воронежской области осуждены 30 июня за групповое изнасилование.

07 / 07 / 2016 Рубрика: ЧП/Криминал Автор: Дмитрий Калядин
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →