Газета,
которая объединяет

Архив номеров

Большинство партий, которые собираются осенью участвовать в кампании по выборам депутатов в Госдуму, определились со своими выдвиженцами.

15 / 07 / 2016 Рубрика: Колумнистика Автор: Татьяна Омельченко

Читаю во всех новостных лентах – «открытие» Турции привело к резкому снижению цен на предложения по другим направлениям. «Дешевеют» Кипр, Тунис и Греция, с опаской смотрят в будущее владельцы отелей на Кавказе и в Крыму.

15 / 07 / 2016 Рубрика: Колумнистика Автор: Юрий Бабаян
На подворья Воронежской области вернулась африканская чума

На востоке Воронежской области вновь выявлен очаг африканской чумы свиней (АЧС). Как сообщает управление Россельхознадзора по Воронежской области, вирус был обнаружен в одном из подсобных хозяйств в с.Пески Поворинского района.

15 / 07 / 2016 Рубрика: ЧП/Криминал Автор: Юрий Бабаян
В Воронеже отпраздновали День семьи, любви и верности

Праздничная программа в Центральном парке культуры и отдыха (бывшем парке «Динамо») началась с мероприятий для самых маленьких. Аниматоры придумывали занимательные конкурсы, накладывали на румяные щечки аквагрим, устраивали спортивные соревнования и дискотеки. Зверята, супергерои и волшебные феи вместе со своими родителями преодолевали препятствия и участвовали в эстафетах.

15 / 07 / 2016 Рубрика: Социум Автор: Дарья Боева
Приемная кампания в воронежских вузах – в самом разгаре

Хотите получить высшее образование, но не определились со специальностью? Не беда. Сегодня абитуриенту разрешено подать документы сразу в пять учебных заведений (не более чем на три направления в каждом). Так что выбирай – не хочу. Они и выбирают.

15 / 07 / 2016 Рубрика: Социум Автор: Ирина Лазарева
Как в Воронеже «отфутболили» форварда Кержакова

В Воронеже вступил в силу приговор по уголовному делу о хищении более 300 млн руб. у экс-форварда сборной страны и футбольной команды «Зенит» Александра Кержакова. Судебное это дело отчасти объясняет провалы сборной России по футболу и одновременно особенности инвестиционного климата в нашей области.

15 / 07 / 2016 Рубрика: ЧП/Криминал Автор: Александр Тихонов
Как молодая семейная пара переборола рассеянный склероз

Крепкий союз – тот, в котором мужчина и женщина вместе борются с навалившимися проблемами и поддерживают друг друга в трудной ситуации. В День семьи, любви и верности, который отмечался 8 июля, корреспондент «Берега» пообщался с Антоном Бельковым и Тамарой Сухих – семейной парой, которой любовь помогла победить рассеянный склероз.

15 / 07 / 2016 Рубрика: Судьбы Автор: Ирина Лазарева

Городские власти подберут инвестора, который станет партнером мэрии Воронежа в концессионном соглашении по реконструкции пешеходного перехода в районе цирка – по итогам конкурсного отбора. Об этом глава областного центра Александр Гусев заявил на оперативном совещании в мэрии в понедельник, 11 июля.

15 / 07 / 2016 Рубрика: Экономика Автор: Татьяна Омельченко

Городские власти готовы ликвидировать очередной стихийный рынок: на этот раз под принудительный снос могут отправиться около 80 нестационарных торговых объектов (НТО) с «Остужевского» мини-рынка на Ленинском проспекте. По графику все незаконные киоски планируется демонтировать через неделю, 18 июля.

15 / 07 / 2016 Рубрика: Социум Автор: Татьяна Омельченко
Первая постоянно действующая экспозиция открылась в Дворцовом комплексе Ольденбургских

Торжественное мероприятие, посвященное дню дарения имения Рамонь императором Александром II своей племяннице Евгении Ольденбургской, состоялось в минувшую субботу на территории Дворцового комплекса.

15 / 07 / 2016 Рубрика: Культура Автор: Людмила Варюшина
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →