Газета,
которая объединяет

Архив номеров

«Нынешние успехи – плоды пятилетней работы»

В конце марта воронежские баскетболисты 2002 года рождения блеснули на финальном турнире первенства страны, проходившем в Курске. Напомним, наши земляки сумели уже в третий раз подряд завоевать бронзовые награды.

25 / 05 / 2018 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко
Под Воронежем прошел второй этап чемпионата России по автокроссу

На территории драйва, адреналина и нереальных скоростей в выходные прошел второй этап соревнований по автокроссу. В спортивный комплекс «Белый колодец» в Хохольском районе приехали экстремалы со всей России, которые соревновались в девяти классах – Д3-Мини, Д3-Спринт, Т1 и других.

25 / 05 / 2018 Рубрика: Социум Автор: Ирина Лазарева
Впечатления от поездки на автомобиле в закавказскую республику

Еще с советских времен Грузия считалась отличным местом для туризма и отдыха – красивая природа, ласковый климат, богатая история. Разруха и трудные отношения с Россией в «нулевые» ограничили поток туристов, но в «десятые» грузинское направление снова стало очень популярным.

25 / 05 / 2018 Рубрика: Социум Автор: Александр Нечаев
«Думая о перспективах, обречен на провал»

На днях в Воронеже побывала популярная в 2000-х группа «Конец фильма», чей хит про Элис не звучал в свое время разве что из чайников и утюгов. Концерт музыканты посвятили юбилею своего бессменного лидера Евгения Феклистова, который 20 апреля отметил 50-летие. На сцене арт-шоу-ресторана «Балаган-Сити» музыканты представили программу «Акустика», а перед выступлением основатель, идейный вдохновитель и вокалист коллектива Евгений Феклистов пообщался с журналистами.

25 / 05 / 2018 Рубрика: Культура Автор: Марина Хоружая
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →