Газета,
которая объединяет

Архив номеров

Кто из родственников и близких имеет право на вступление в наследство?

В номере №86 от 23 ноября 2018 года мы рассказывали о завещании и особенностях его составления. Но завещание – это всего лишь одно из оснований наследования. О правилах наследования имущества умершего рассказывает член правления Нотариальной палаты Воронежской области, председатель комиссии по профессиональной этике нотариусов НПВО Наталия Котова.

12 / 12 / 2018 Рубрика: Социум Автор: Наталия Осадчая
Как выбрать продукты, чтобы не испортить праздничный стол

Если о том, где и с кем встречать Новый год, некоторые люди узнают только незадолго до боя курантов, то о том, что мы хотим видеть на праздничном столе, каждый из нас знает заблаговременно. Именно поэтому мы и решили помочь нашим читателям с безопасным выбором самых традиционных новогодних продуктов.

12 / 12 / 2018 Рубрика: Социум Автор: Наталия Осадчая
«Буран» превзошел красноярцев, но споткнулся на новокузнечанах

Воронежские любители хоккея в прошедшие пятницу и воскресенье стали свидетелями двух интереснейших поединков. В рамках регулярного чемпионата «ВХЛ – Кубка Шелкового пути» в черноземную столицу поочередно приехали клубы из Красноярска и Новокузнецка.

12 / 12 / 2018 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко
В Воронеже открылась выставка художника русской эмиграции Сергея Голлербаха

Выставка «Живопись Сергея Голлербаха. К 95-летнему юбилею» открылась 6 декабря в Воронежском областном художественном музее им. И.Н. Крамского. Художник, живший в Воронеже всего два года – 1935-1937, признается, что эта страница его биографии стала для него одной из самых счастливых.

12 / 12 / 2018 Рубрика: Культура Автор: Марина Викторова
Воронежские театры зовут зрителей на новогодние елки и представления

Если вы еще не решили, чем занять ребенка на новогодних каникулах, то сейчас самое время – все театры опубликовали праздничные программы. Традиционные встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой, современные интерпретации всем известных и любимых сказок и шутливые истории – выбирай не хочу. О том, куда сводить ребенка на елку – в нашем обзоре.

12 / 12 / 2018 Рубрика: Культура Автор: Ирина Лазарева
В Воронеже Елена Ваенга отметила 10-летие творческой деятельности

В концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» 5 декабря выступила одна из самых популярных певиц российской эстрады Елена Ваенга. Послушать любимую певицу пришло более полутора тысяч человек.

12 / 12 / 2018 Рубрика: Культура Автор: Марина Хоружая
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →