Газета,
которая объединяет

Архив номеров

Двадцать третьего апреля в Воронеже стартует уникальная благотворительная акция – марафон «Добро без границ». Инициаторами акции выступили две общественные организации: «Социальная перспектива» (реализует программу социализации детей-сирот, так называемый «Социальный лифт») и Благотворительный фонд «Адели», (специализируется на оказании помощи детям-инвалидам с ДЦП).

31 / 03 / 2016 Рубрика: Социум Автор: Виктор Некрасов
Оборона «Факела» понесла двойную потерю

Послезавтра, 3 апреля, воронежский «Факел» проведет очередной домашний поединок первенства Футбольной национальной лиги. В рамках 29-го тура наша команда, имеющая за плечами незавидную серию из трех поражений, сразится с нижегородской «Волгой».

31 / 03 / 2016 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко
«Кристалл» сыграл в Ярославле два тай-брейка

Соперничество с «Ярославичем» стало для волейболистов воронежского «Кристалла», бесспорно, самым напряженным в нынешнем сезоне. В каждой из четырех встреч чемпионата высшей лиги «А» командам для выявления победителя пришлось играть тай-брейк.

31 / 03 / 2016 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Оксанин

В субботу, 2 апреля, в 11 часов в региональном отделении партии «Единая Россия» (Воронеж, пр-т Революции, 33а) стартуют дебаты и встречи участников предварительного голосования по определению кандидатур для выдвижения кандидатами в депутаты Государственной Думы РФ VII созыва. Главные темы дискуссии: образование, здравоохранение, социальная политика.

31 / 03 / 2016 Рубрика: Политика Автор: Егор Петров

Аварийно-восстановительные работы на участке водопроводной линии у дома №131«Б» по Московскому проспекту удалось завершить раньше, чем предполагалось.

31 / 03 / 2016 Рубрика: Социум Автор: Семен Придорогин

Возбуждены уголовные дела в отношении жителей области в возрасте 55 и 44 лет. Мужчины подозреваются в покушении на дачу взятки сотруднику полиции.

31 / 03 / 2016 Рубрика: ЧП/Криминал Автор: Егор Петров

Завтра стартует очередной Кубок МОА «Черноземье» по футболу. В спор за трофей, который разыгрывается на протяжении уже двух десятилетий, вступят девять коллективов из шести регионов, входящих в состав Ассоциации.

31 / 03 / 2016 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко

Юношеская сборная России по футболу (игроки 1997 года рождения) сыграла в элитном раунде первенства Европы-2016. Наша команда, возглавляемая Сергеем Кирьяковым, с 24 по 29 марта провела три матча в португальских городах Фао, Барселуш и Повоа-ду-Варзим. За путевку в финал россияне соперничали со словенцами, хозяевами турнира и шведами.

31 / 03 / 2016 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко

Лискинский «Локомотив», готовясь к весенней части первенства страны по футболу среди команд зоны «Центр» второго дивизиона, провел насыщенный практикой сбор в Анапе.

31 / 03 / 2016 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко

Воронежские спорткомплексы ВГИФК-1 и «Согдиана» принимают в эти дни матчи финального турнира первенства страны по баскетболу среди юношей 2002 года рождения. На старт вышли 16 коллективов из Братска, Волгограда, Воронежа, Москвы, Набережных Челнов, Нижнего Тагила, Перми, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Тольятти, Улан-Удэ, Химок и Югорска.

31 / 03 / 2016 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко