Газета,
которая объединяет

Архив номеров

Большой фестиваль мультфильмов собрал лучшие работы со всего мира

На любой вкус и цвет – анимационные фильмы для больших и маленьких демонстрируют на экранах кинотеатра «Спартак». Крупный фестиваль короткометражек стартовал в Воронеже 2 марта уже в седьмой раз. О его программе рассказал на пресс-конференции исполнительный директор Виктор Федосеев.

03 / 03 / 2017 Рубрика: Культура Автор: Ирина Лазарева
В Воронеже пройдет фееричное шоу проекта «Танцы» на ТНТ

Участники третьего сезона шоу «Танцы» на ТНТ выступят на сцене концертного зала Event-Hall Сити-парка «Град». Самые яркие танцоры проекта покажут в Воронеже 32 номера с использованием видеоинсталляций и современных световых спецэффектов. Фееричное шоу представят воронежцам в понедельник, 6 марта.

03 / 03 / 2017 Рубрика: Свободное время Автор: Анна Гриднева
«Я – кавээновский добряк»

Чувство юмора необходимо каждому, даже если это человек, работающий в такой во всех смыслах серьезной организации, как ФСИН. Пример – Дмитрий Журавлев, капитан команды КВН «Приказ 390». В юбилейном сезоне 2016 года «Приказ» начал играть в высшей лиге. Итак, знакомьтесь – человек, совмещающий работу в конвое и игру в «Клубе веселых и находчивых».

03 / 03 / 2017 Рубрика: Свободное время Автор:
Рамонская мастерица создает кукол с характером

Валентина Панина занимается рукоделием в творческом клубе «Василиса» уже три года. Его она посещает вместе с еще примерно 20 участницами, все они изготавливают из тканей традиционную народную куклу, и для любой из них – это дело всей жизни.

03 / 03 / 2017 Рубрика: Хобби Автор: Ирина Лазарева

Вчера, 2 марта, отпраздновал 75-летие легендарный воронежский борец греко-римского стиля, заслуженный мастер спорта Советского Союза Василий Меркулов.

03 / 03 / 2017 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Юрьев

Женская и мужская команды, представляющие наш регион в чемпионатах волейбольной Высшей лиги «А», провели свои очередные матчи в родных стенах.

03 / 03 / 2017 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Юрьев

Участники совещания под председательством вице-мэра по социальной политике Надежды Савицкой обсудили темы, которые касались параметров предстоящего летнего отдыха детей, трудоустройства несовершеннолетних граждан, работы контролирующих органов и др.

03 / 03 / 2017 Рубрика: Политика Автор: Виктор Некрасов

В Воронеже возбудили второе уголовное дело по факту падения наледи на человека. Как сообщили в СУ СК по Воронежской области, пострадал 48-летний мужчина: 21 февраля на него упала сосулька с крыши дома №41 по улице Кольцовской.

 

03 / 03 / 2017 Рубрика: ЧП/Криминал Автор: Виктор Некрасов

Как сообщил со ссылкой на министра образования и науки Ольгу Васильеву «КоммерсантЪ-Черноземье», по новым правилам в одном муниципалитете отныне не сможет быть двух и более опорных вузов.

03 / 03 / 2017 Рубрика: Социум Автор: Виктор Некрасов
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →