Газета,
которая объединяет

Архив номеров

35 лет назад «Факел» провел легендарный матч с титулованным столичным клубом

Второй год подряд воронежские болельщики наблюдают за страданиями «Факела», а конкретнее – его попытками сохранить прописку в первом российском дивизионе. Поклонникам команды остается лишь верить в лучшие времена и ностальгировать по былым ярким успехам.

26 / 04 / 2019 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко
Выездную встречу с конкурентом «Факел» завершил ничьей

Командам-участницам Олимп-Первенства Футбольной национальной лиги в конце апреля выпало далеко не самое простое испытание. В течение девяти дней каждая из них проведет сразу по три календарных матча.

26 / 04 / 2019 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко
Историк моды Александр Васильев – о трендах сезона

Резиновые шапочки, перья, дождевик и велосипедки. Что надо носить, а что никогда не приживется в России – об этом 22 апреля в отеле «Марриотт» рассказал историк моды, ведущий шоу «Модный приговор» Александр Васильев. На его мастер-класс «Модные тенденции 2019» были раскуплены все билеты.

26 / 04 / 2019 Рубрика: Культура Автор: Ирина Лазарева
Питерская певица Ирина Эмирова познакомила воронежцев со своим творчеством

В Воронеже с благотворительным концертом в рамках промо-тура выступила известная питерская певица Ирина Эмирова. В Воронежском концертном зале Ирина собрала полный аншлаг, одарила зрителей подарками и пообещала, что в недалеком будущем снова приедет в наш город с бесплатным концертом.

26 / 04 / 2019 Рубрика: Культура Автор: Марина Хоружая
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →