Газета,
которая объединяет

Архив номеров

Кто о чем, а я – снова о внесенных в Госдуму законопроектах. На этот раз депутаты задумались о поправках в закон «о полиции».

13 / 04 / 2017 Рубрика: Колумнистика Автор: Евгений Шкрыкин

Все. Инфляция у нас в узде. Правительство обещает, что цены не выйдут за пределы 4% – и это, вы удивитесь, не за неделю, а за весь год!

13 / 04 / 2017 Рубрика: Колумнистика Автор: Александр Саубанов
Как, желая избавиться от неподъемных кредитов, жительницы Воронежа остались с долгами и без жилья

Запутавшись в кредитных обязательствах и польстившись на рекламные обещания доброхотов решить их проблемы «на законных основаниях», две жительницы Воронежа со своими семьями оказались с еще большими долгами и – практически без жилья. О том, какие методы могут использовать микрофинансовые организации, обещая помочь вам расплатиться с кредитом, и к чему это может привести, и пойдет разговор в этой статье.

13 / 04 / 2017 Рубрика: ЧП/Криминал Автор: Наталия Осадчая
Руководителя Левобережных очистных сооружений избили в подъезде

Гендиректора ООО «Левобережные очистные сооружения» Игоря Житарюка избили прямо в подъезде жилого дома на ул.Владимира Невского. Неизвестный напал на него с кастетом утром в понедельник, 10 апреля, нанес несколько ударов в голову и убежал. Врачи диагностировали у потерпевшего сотрясение мозга и раны на лице.

13 / 04 / 2017 Рубрика: ЧП/Криминал Автор: Лев Рыбкин

На территории Воронежской области с 10 апреля стартовало профилактическое мероприятие «Автобус» – в его рамках сотрудники ГИБДД, автодорожного надзора и службы экономической безопасности проверяют общественный транспорт, задействованный при перевозке пассажиров в регионе.

13 / 04 / 2017 Рубрика: Социум Автор: Семен Придорогин

Одиннадцатого апреля губернатор Воронежской области Алексей Гордеев провел рабочую встречу с исполняющим обязанности главы администрации Воронежа Вадимом Кстениным.

13 / 04 / 2017 Рубрика: Политика Автор: Наталия Осина
В Воронеже вынесен приговор по делу о заказном нападении. Заказчик, как это обычно бывает, не установлен

В уголовном деле фигурировали трое воронежцев, обвиненных в совершении разбоя, кражи и умышленного причинения вреда здоровью: 35-летний Александр Арестов, 27-летний Алексей Бочаров и 61-летний Александр Бигуа.

13 / 04 / 2017 Рубрика: ЧП/Криминал Автор: Егор Петров
В Нововоронеже активно развивается социальная инфраструктура

В церемонии закладки первого камня в фундамент нового спортивного сооружения – Ледовой арены – принял участие губернатор Алексей Гордеев, который побывал в городе атомщиков с рабочей поездкой. В Нововоронеже он также ознакомился с проектом благоустройства Центрального парка культуры и отдыха, посетил ряд объектов социальной сферы.

13 / 04 / 2017 Рубрика: Районный масштаб Автор: Людмила Варюшина
Директор крупного исследовательского центра Михаил Мищенко – о ситуации на рынке молочных продуктов

В рамках недавней отраслевой конференции Воронеж посетил директор Центра изучения молочного рынка Михаил Мищенко. С ним мы поговорили о ситуации в этом секторе продовольственного рынка.

13 / 04 / 2017 Рубрика: Экономика Автор: Ирина Лазарева
«Факел» провалил встречу с волжскими «соколами»

Главным событием позавчерашнего, 31-го тура первенства ФНЛ стало досрочное возвращение ФК «Динамо-Москва» в Премьер-лигу, которую легендарный столичный клуб покинул прошлой весной. Для оформления путевки в высший класс ему хватило нулевой ничьей в игре с ФК «Химки».

13 / 04 / 2017 Рубрика: Культура Автор: Михаил Кучеренко
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →