Газета,
которая объединяет

Архив номеров

Гол защитника принес «Факелу» победу над ярославичами

Понедельничный домашний матч 32-го тура первенства ФНЛ, в котором «Факел» сразился с ярославским «Шинником», принес нашей команде тринадцатую победу в нынешнем сезоне. Подопечные Павла Гусева реабилитировались перед болельщиками за поражение в Саратове и с активом в 49 очков остались на пятой строке таблицы.

20 / 04 / 2017 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко
Губернатор поздравил с 30-летием областной Совет ветеранов

Алексей Гордеев принял участие в работе пленума Воронежского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, посвященного 30-летию его создания. Глава региона поздравил ветеранов с этой датой и вручил областные награды.

20 / 04 / 2017 Рубрика: Социум Автор: Людмила Варюшина

Реконструированный после пожара психоневро-логический диспансер в с. Алферовка Новохоперского района должны открыть уже в мае этого года. Также в скором времени в Воронеже возведут Центр активного долголетия для людей пожилого возраста. О стадии строительных работ на социальных объектах – в нашем материале.

20 / 04 / 2017 Рубрика: Социум Автор: Ирина Лазарева

В Воронеже отметили день ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск. Руководство и сотрудники городского управления полиции 17 апреля, в день профессионального праздника, чествовали своих ветеранов. На торжественном мероприятии им вручили почетные грамоты за многолетний вклад в работу органов внутренних дел.

20 / 04 / 2017 Рубрика: Социум Автор: Марина Викторова
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →