Газета,
которая объединяет

Архив номеров

Своевременный полив, тепло, питание и доступ свежего воздуха – условия, которые нужны для успешного выращивания помидоров. О секретах ухода за томатами рассказала садовод-огородник Ангелина Степанова.

22 / 05 / 2018 Рубрика: Социум Автор: Артем Ушаков
Маленькие секреты для вашего приусадебного участка

В майской суете по высадке рассады и посадке картофеля можно забыть о некоторых мелочах, которые в дальнейшем могут сыграть значительную роль на вашем приусадебном участке. Маленькие подсказки от практикующих садоводов помогут вам получить в будущем хороший урожай.

22 / 05 / 2018 Рубрика: Социум Автор: Наталия Осадчая
В Воронежском центральном парке прошел двухдневный марафон «Национальной кухни»

В минувшие выходные в Центральном парке, несмотря на уверенные прогнозы на дождь и грозу, собрались тысячи ценителей гастрономии, хорошей музыки и культурного отдыха. Здесь состоялся Третий областной фестиваль национальной кухни.

22 / 05 / 2018 Рубрика: Социум Автор: Александр Саубанов
Хроника провального сезона воронежского «Факела»

Позавчера была подведена черта под первенством Футбольной национальной лиги – 2017/18. Подытожили его переходные игры за право выступать в элитном классе. ФК «Тамбов» в двухматчевой дуэли с «Амкаром» не преуспел. А вот красноярский «Енисей» превзошел «Анжи» и впервые пробился в высший дивизион, куда ранее шагнули ФК «Оренбург» и самарские «Крылья Советов».

22 / 05 / 2018 Рубрика: Спорт Автор: Михаил Кучеренко

Профессиональные художники, творческие студии, центры развития творчества детей и молодежи, учащиеся общеобразовательных школ и просто те, кто любит рисовать, снова соберутся на пленэр «Талантливый Воронеж», который пройдет в городе 24 мая во второй раз.

22 / 05 / 2018 Рубрика: Культура Автор: Ирина Лазарева

В парке «Алые паруса» (ул.Арзамасская, 4а) 26-27 мая состоится семейный фестиваль «Мир детства», который пройдет в нашем городе во второй раз. Организаторы форума анонсируют тематические мастер-классы, выступления музыкантов и танцоров, а также ярмарку детских товаров.

22 / 05 / 2018 Рубрика: Социум Автор: Елена Селезнева
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →