Газета,
которая объединяет

Архив номеров

Трагедия над Черным морем, унесшая жизни более чем 90 человек, заставила вновь поднять вопрос об исправности отечественного авиапарка. В Минтрансе уже открыто говорят, что считают техническую причину основной версией катастрофы.

28 / 12 / 2016 Рубрика: Колумнистика Автор: Юрий Бабаян

На Новый год желают здоровья, благополучия и счастья в личной жизни. Успехов в бизнесе и делах. А ностальгии по лучшим дням – почему-то нет. Стали как-то с женой вспоминать лучшие дни своей жизни и сошлись на одном.

28 / 12 / 2016 Рубрика: Колумнистика Автор: Александр Ягодкин
В авиакатастрофе возле Сочи погибли трое наших земляков

Вчера в России был день траура. Такое решение принял президент Владимир Путин после авиакатастрофы 25 декабря.

28 / 12 / 2016 Рубрика: ЧП/Криминал Автор:
Сразу два значимых дорожных объекта открылись в Воронежской области

Старт движению на новом участке федеральной трассы А-4 «Дон» в обход сел Новая Усмань и Рогачевка дал министр транспорта РФ Максим Соколов, который на прошлой неделе побывал в Воронежской области с рабочим визитом. В мероприятиях также приняли участие губернатор Алексей Гордеев и председатель правления ГК «Росавтодор» Сергей Кельбах.

28 / 12 / 2016 Рубрика: Социум Автор: Людмила Варюшина
Парад Дедов Морозов открыл череду праздничных торжеств в Воронеже

Парад Дедов Морозов и Снегурочек, состоявшийся 24 декабря в центре Воронежа, дал старт новогодним мероприятиям в городе. В традиционном шествии приняли участие около 300 сказочных персонажей.

28 / 12 / 2016 Рубрика: Социум Автор: Ирина Лазарева
Мэрия Воронежа объяснила, откуда к нам пришла главная новогодняя елка

Власти Воронежа не покупали новогоднюю красавицу за 7,2 млн руб. Главную елку, установленную на пл. Ленина, городу презентовал неназванный меценат.

28 / 12 / 2016 Рубрика: Социум Автор: Ирина Лазарева
В военно-воздушной академии подвели итоги уходящего года

Начальник военно-воздушной академии имени Жуковского и Гагарина генерал-полковник Геннадий Зибров рассказал журналистам, с какими показателями одно из крупнейших военных учебных заведений страны завершает 2016 год.

28 / 12 / 2016 Рубрика: Социум Автор: Галина Красных

Для охраны порядка во время проведения новогодних и рождественских торжеств планируется задействовать 400 полицейских, а также – более 100 дружинников. Предполагается, что в массовых празднованиях примут участие свыше 80 тыс. горожан, сообщил замначальника городского управления МВД Сергей Чернышин вчера на оперативном совещании в мэрии.

28 / 12 / 2016 Рубрика: Социум Автор: Татьяна Омельченко
Власть, бизнес и общество объединяют усилия в вопросах экологического взаимодействия

В Воронеже при поддержке компании СИБУР прошел круглый стол, посвященный задачам защиты окружающей среды в регионе. В обсуждении экологических проблем приняли участие представители органов власти, промпредприятий и общественных организаций.

28 / 12 / 2016 Рубрика: Социум Автор: Валерия Светлова
Какие изменения ждут главный финансовый документ в предстоящем году

В конце уходящего года принято подводить итоги, давать оценку достигнутым результатам и намечать планы на будущий год. В преддверии нового, 2017 года мы решили поговорить о главном финансовом документе –городском бюджете-2017 с председателем Контрольно-счетной палаты Еленой Литвинчук и аудитором Ольгой Дувановой.

28 / 12 / 2016 Рубрика: Экономика Автор:
← Предыдущие 10 12 Следующие 10 →