Фарм-клуб воронежского «Бурана», ХК «Россошь», стал абсолютным победителем минувшего первенства Национальной молодежной хоккейной лиги. Сначала «ураганные» парни обосновались на вершине таблицы по итогам «гладкого» сезона, а затем завоевали и Кубок Регионов.
Спорт
Центральный стадион профсоюзов в Воронеже (ул.Студенческая, 17) ждет реконструкции. Губернатор Александр Гусев поручил разработать концепцию развития этой главной спортивной арены города, где проходят матчи футбольного клуба «Факел».
Второй год подряд воронежские болельщики наблюдают за страданиями «Факела», а конкретнее – его попытками сохранить прописку в первом российском дивизионе. Поклонникам команды остается лишь верить в лучшие времена и ностальгировать по былым ярким успехам.
Командам-участницам Олимп-Первенства Футбольной национальной лиги в конце апреля выпало далеко не самое простое испытание. В течение девяти дней каждая из них проведет сразу по три календарных матча.
Позавчера финишировало очередное первенство Национальной молодежной хоккейной лиги. Триумфатором сезона-2018/19 стал фарм-клуб воронежского «Бурана», ХК «Россошь», возглавляемый заслуженным тренером России Сергеем Карым.
Внимание поклонников спортивной гимнастики на минувшей неделе было приковано к Щецину. В этом польском городе с 10 по 14 апреля проходил VIII личный чемпионат Европы среди мужчин и женщин. В течение пяти дней на Arena Szczecin была разыграна дюжина комплектов наград.
В конце прошлой недели губернатор Александр Гусев побывал на стадионе «Буран», расположенном в Левобережном районе Воронежа, и принял ряд решений о дальнейшей судьбе этого спортивного объекта с историей.
Победы «Факела» в рамках Олимп-Первенства ФНЛ воронежские болельщики ждали почти пять месяцев. В середине ноября прошлого года наша команда одолела на своем поле «Авангард», после чего закрыла осеннюю часть турнира поражением в Новосибирске. Далеко не лучшим образом начался для нее и весенний, решающий отрезок сезона: две «баранки» при четырех ничьих.
У каждого – свое чувство прекрасного, и это в полной мере можно отнести к восприятию красоты тела. В бодибилдинге – особые понятия. Здесь есть и такие параметры, как «венозность», «сухость», «качество мышечной массы» атлета, а также – пропорции тела.
В понедельник воронежский «Буран» возобновил тренировочный процесс под руководством Александра Трофимова. «Ураганная» дружина в течение двух недель будет работать на льду «Юбилейного». Ориентировочно на 19 апреля намечен спарринг с ХК «Тамбов».